giordana.risi@imagement.it

Plugin

    404page - your smart custom 404 error page, 11.3.0, https://petersplugins.com/404page/
    Antispam Bee, 2.10.0, https://antispambee.pluginkollektiv.org/
    Classic Editor, 1.6.2, https://wordpress.org/plugins/classic-editor/
    Cool Tag Cloud, 2.26, https://wordpress.org/plugins/cool-tag-cloud/
    Duplicator Pro, 4.0.2, http://snapcreek.com/
    Elementor, 3.4.5, https://elementor.com/?utm_source=wp-plugins&utm_campaign=plugin-uri&utm_medium=wp-dash
    Elementor Pro, 3.2.0, https://elementor.com/
    Elements Plus!, 2.14.2, https://cssigniter.com/plugins/elements-plus/
    Google XML Sitemaps, 4.1.1, http://www.arnebrachhold.de/redir/sitemap-home/
    GutenBee, 2.12.3, https://www.cssigniter.com/plugins/gutenbee/
    JetBlog For Elementor, 2.2.12, https://crocoblock.com/plugins/jetblog/
    JetElements For Elementor, 2.5.5, https://crocoblock.com/plugins/jetelements/
    JetTricks, 1.3.5, https://crocoblock.com/plugins/jettricks/
    Mailster - Email Newsletter Plugin for WordPress, 2.4.17, https://mailster.co
    MaxSlider, 1.2.1, https://www.cssigniter.com/ignite/plugins/maxslider/
    One Click Demo Import, 3.0.2, https://wordpress.org/plugins/one-click-demo-import/
    Plugins List, 2.4.4, https://github.com/dartiss/plugins-list
    Redux, 4.3.1, http://wordpress.org/plugins/redux-framework
    Site Kit by Google, 1.43.0, https://sitekit.withgoogle.com
    Spencer theme-specific plugin, 1.3, https://www.cssigniter.com/ignite/themes/spencer/
    Super Forms - Drag & Drop Form Builder, 4.9.800, http://codecanyon.net/user/feeling4design
    Super Forms - Email Templates, 1.1.10, http://codecanyon.net/item/super-forms-drag-drop-form-builder/13979866
    Upload Url and Path Enabler, 1.0.4, https://www.screenfeed.fr/plugin-wp/upload-url-path-enabler/
    WordPress GDPR, 1.8.11, https://welaunch.io/plugins/wordpress-gdpr/
    WP Super Cache, 1.7.4, https://wordpress.org/plugins/wp-super-cache/
    Yoast Duplicate Post, 4.1.2, https://yoast.com/wordpress/plugins/duplicate-post/

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.


Utilizzato per il corretto funzionamento del sito web.
Scadenza predefinita: Fine sessione
  • BNES_PHPSESSID
  • BNI_LBpersistence
  • PHPSESSID

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi